Meldeliste

Stand 26.07.2019 -20.30 Uhr

Familienname Vorname Geschlecht Geburtsjahr Bewerb  Verein/Ort
Pichler Jürgen Männlich 1970 Biken
RC Reutte/Tom's Coaching
Bakir Turgut Männlich 1985 Biken RC Reutte
Berg van den
Sander Männlich 1973 Biken Niederlande
Knoll Ulrike Weiblich 1975 Laufen Tuttlinger Sportfreunde
Häberlen Friedemann Männlich 1971 Laufen ASV Tuttlingen
Maier Thomas Männlich 1963 Biken RSV Allgäu Outlet Sonthofen
Lintner Fred Männlich 1960 Biken Tom's Coaching
Buhl Anton Männlich 1994 Laufen SC Sonthofen
Vogler Stefan Männlich 1991 Laufen Vils
Feneberg Manuel Männlich 2000 Biken Bikesport Reutte
Güntner Christian Männlich 2000 Biken Radclub Reutte
Nuscheler Florian Männlich 1987 Laufen  
Dodier André Männlich 1969 Biken RSV Allgäu Outlet Sonthofen
Steurer Thomas Männlich 1977 Biken RC Reutte/Tom's Coaching
Stark Jürgen Männlich 1976 Biken Weitnau
Amling Oliver Männlich 1973 Laufen Freiwillige Feuerwehr Sonthofen
Hatzelmann Andreas Männlich 1979 Biken VC Mindelheim
Zwilcher Franz Männlich 1959 Biken VC Mindelheim
Petschowsky Uwe Männlich 1970 Biken Kempten
Frischauf Manfred Männlich 1951 Biken Radclub Reutte
Tschage Ben Männlich 1984 Laufen TV Hindelang
Poberschnigg Karl Männlich 1966 Biken Radclub Reutte/Sport Nagele
Haas Christian Männlich 1990 Biken Team WNT Radhaus
Dirr Andreas Männlich 1989 Laufen VON POLL Immobilien Reutte/RC-Reutte
Jägel Olaf Männlich 1962 Walken Höhenmeterhelden Murnau/Tom's Coaching
Weirather Joachim Männlich 1989 Biken Stocker Technik im Duarf
Röhm Hannes Männlich 1976 Biken RC Reutte
Schweißgut Martin Männlich 1981 Laufen Intersport Zotz Reutte
Schweizer Heiko Männlich 1971 Laufen Lorsch
Burger Paulina Weiblich 2001 Biken CIS MTB Racing/TSV Moosbach
Thiere Matthias Männlich 1975 Biken RSC Kempten
Thiere Luis Männlich 2005 Laufen TV Weiler i.d.B.
Reichle Jochen Männlich 1975 Laufen Tannheim
Fischer Georg Männlich 1958 Laufen SVO LA Germaringen
Stadler Alfred Männlich 1949 Laufen SVO LA Germaringen
Leonhard Wolfgang Männlich 1956 Laufen SVO LA Germaringen
Neß Fabian Männlich 1983 Biken VC Mindelheim
Frommelt Benjamin Männlich 1981 Biken VC Mindelheim
Schneider Thomas Männlich 1977 Biken Team WNT Radhaus
Bruse Iris Weiblich 1971 Laufen Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen
Bruse Maren Weiblich 2001 Laufen jedestrainingzählt Göttingen
Bruse Martin Männlich 1964 Laufen jedestrainingzählt Göttingen
Bruse Maik Männlich 2003 Laufen jedestrainingzählt Göttingen
Blum Thomas Männlich 1966 Laufen SC Altstädten
Gipperich Thomas Männlich 1966 Biken RSV Allgäu Outlet Sonthofen
Thiere Wolfgang Männlich 1979 Biken RSLC Holzkirchen
Wagner Alexander Männlich 1991 Laufen SC Breitenwang
Angerer Elisabeth Weiblich 1962 Laufen Laufarena Allgäu
Schmid Jochen Männlich 1972 Biken Velo Club 1883 Mindelheim
Lipsch Saskia Weiblich 1970 Walken HoHa Trailers
Lipsch Frans Männlich 1968 Walken HaHa Trailers
Bruns Bernhard Männlich 1963 Laufen TuS Humfeld von 1911 e.V.
Preßlauer Peter Männlich 1978 Laufen s'Radhaus Lechaschau